= 信件详细内容
查看电子信访件详情
信件类型: 咨询
信件标题: 邹区镇泰村花园三期工程什么时候开工建设?
信件内容: 尊敬的领导您好,我想咨询一下:

1、泰村花园三期工程什么时候开始建设

2、泰村花园三期工程是不是包括钟楼现代农业二期开发,道路建设和土地整改

留言时间: 2020-09-22
回复时间: 2020-09-25
回复内容: 泰村花园三期工程计划2021年上半年实施,具体建设内容目前尚未确定,待确定后会及时在政府门户网站发布
回复单位: 钟楼区发改局
答复满意度:
    目前满意度:非常满意